Поздравление с Днем Матери

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем Вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен — всех женщин, воспитывающих детей.

Все в мире начинается с мамы. Она — опора для каждого человека. Мама согреет в любую непогоду, разделит горе и радость, сохранит тепло твоей души и никогда ничего не попросит взамен. Она воспитывает нас своей любовью, учит житейским премудростям, хранит тепло и покой семейного очага и верит в самое лучшее.

Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, дарят заботу и внимание. Желаем вам здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях.

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      А.В. Маштаков