Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Сегодня в органах прокуратуры нашего района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаем признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения району!

Курской области                                                                  О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                              А.В. Маштаков