Поздравление с Международным днем пожилых людей

С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Эта дата – прекрасная возможность выразить вам самые теплые слова благодарности и признательности за ваш вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд, за житейский опыт, которым вы щедро делитесь с молодежью.
          Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Ваши знания и богатейший опыт особенно ценны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
          Дорогие наши земляки, пусть жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, душевного тепла, бодрости духа, радости и домашнего уюта, любви и внимания со стороны родных и близких! С праздником!

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      А.В. Маштаков