Поздравление с Днём учителя

Уважаемые работники и ветераны сферы образования!

Дорогие педагоги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Говорят, учителем не становятся, им надо родиться. Действительно, у вас совершенно уникальная профессия: невероятно сложная, она позволяет ежедневно испытывать радость за успехи своих учеников, гордиться ими. В благодарность за ваш труд, упорство, внимательность, настоящую почти родительскую любовь имя любимого учителя проносят через всю свою жизнь.

Позвольте выразить всем вам слова благодарности и уважения за ваш титанический труд, за вашу преданность профессии и беззаветное служение школе и ученикам, за вашу заботу и внимательность к детям, за искреннее желание подарить им вместе с крепкими знаниями и умением учиться прекрасное будущее!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и семейного счастья, внимательных учеников и понимающих родителей!

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      А.В. Маштаков

Скачать 30 Кбскачан 4 раза