Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства! В этот день мы отдаем дань уважения мастерству тех, кто ремонтирует и поддерживает в достойном состоянии наши дороги. Ваша работа не знает праздников и выходных. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит задача – содержание дорог в порядке. Ведь от этого зависят не только комфорт водителей и пассажиров, но и безопасность людей.

Пусть в этот замечательный день в ваш адрес звучат только слова благодарности. От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в вашем нелёгком, но почётном труде!

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      А.В. Маштаков

Скачать 29 Кбскачан 2 раза