Акция Дорога Памяти

В целях увековечения памяти защитников Отечества Министерством обороны Российской Федерации проводится работа по сбору и обработке данных для формирования информационного массива в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти» Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации.

Информационный массив наполняется фотографиями фронтовиков, как военных, так и послевоенных лет, электронными копиями их писем с фронта.

Сбор материалов (копий фронтовых писем, фотографий и т. п.) осуществляют военные комиссариаты по территориальной принадлежности.

Контактное лицо в военном комиссариате Курской области: Филатов Сергей Иванович, телефон 70-07-62.

Официальный сайт проекта Министерства оборона Российской Федерации «Дорога Памяти» doroga.mil.ru.