Глава Октябрьского района
Сведение об организации
Организации

Изменения в Списки кандидатов в присяжные заседатели для Октябрьского районного суда и для Курского

 

 

Общий список

 Кандидатов в присяжные заседателимуниципального образования

для Октябрьского районного  суда на период 2018-2022гг.

 Список граждан, утративших право быть присяжными заседателями.

 

Ковалева Наталья  Николаевна,  Ермаков Дмитрий Михайлович, Жмыхова Елена Владимировна, Заикина Марина Владимировна, Кашина  Ольга Александровна, Кирсанова Татьяна  Александровна, Колмыченко Ольга Леонидовна,  Новикова  Ольга  Юрьевна,  Рудакова  Татьяна  Андреевна,  Цыганкова Екатерина Сергеевна,  Ярошенко  Сергей  Сергеевич,  Карелова  Александра  Ивановна, Ломакина Лариса Васильевна, Звягинцева Елена Ивановна.

 

  

 Список граждан, вновь включенных в список.

  

 Гончарова Людмила Юрьевна,  Ефанова  Ирина  Владимировна,  Черкасова  Елена  Владимировна,  Ефанов  Алексей  Юрьевич, Панькова  Екатерина  Борисовна,  Кирсанова  Татьяна  Александровна,  Колмыченко  Ольга

Леонидовна,  Новикова  Ольга  Викторовна,  Агаркова  Ольга  Викторовна,  Шмигирилова   Ольга  Владимировна,

Ярошенко Сергей   Сергеевич,  Дюмин  Александр  Михайлович, Симоненкова Наталья Валерьевна, Евдокимова Галина Викторовна.

 

Запасной список

кандидатов в присяжные заседатели муниципального образования для Октябрьского районного суда на период 2018-2022гг.

 Список граждан, утративших право быть присяжными заседателями

 

Кузнецов Сергей   Олегович,   Малай   Алла Леонидовна,  Морозова  Наталья  Васильевна,  Нестерова   Нелли  Алексеевна,  Новиков  Игорь   Васильевич,   Новикова  Ольга  Викторовна,  Овчинникова  Ирина  Николаевна,

Одинченко  Таисия  Анатольевна.

 

                       Список граждан, вновь включенных в список

  

 Паньков Игорь Сергеевич,  Малай  Алла  Леонидовна, Сапрыкина  Виктория  Сергеевна,  Стародубцева  Маргарита  Юрьевна,  Ефанова  Елена  Юрьевна,  Симоненкова  Ираида  Васильевна,  Мальчикова  Татьяна

Алексеевна,  Гребенникова  Галина  Сергеевна.

 

Общий список

кандидатов в присяжные заседатели муниципального образования  

для Курского областного суда на период 2018-2022гг.

 Список граждан, утративших право быть присяжными заседателями

 

Чернышева Юлия  Юрьевна,  Жмыхова  Елена  Ивановна,  Ковалева  Ирина  Ивановна,  Скоркина  Татьяна  Владимировна, Градобоева Нина Афанасьевна.

 Список граждан, вновь включенных в список.

  

Евдокимова  Инна  Николаевна, Черкасова  Елена  Владимировна, Ковалева  Ирина  Ивановна,  Шмигирилова  Ольга

Владимировна, Симоненкова Наталья Валерьевна.

Прикрепленный файл:
Скачать 42 Кбскачан 2 раза
11:10
87