Поздравление с Днем России

Уважаемые жители Октябрьского района!

Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников  -

Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне предан своей стране, кто любит свою Родину, дорожит ее историей, ее народом, стремится возродить могущество и процветание России. День России символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.
          Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей.

В этот праздничный день желаем Вам здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо нашего края и страны!

С праздником, дорогие земляки!

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      А.В. Маштаков