ОБЪЯВЛЕНИЕ о создании общественного совета при Главе Октябрьского района Курской области

о создании общественного совета при Главе Октябрьского района Курской области

Администрация Октябрьского района в соответствии с решением Представительного Собрания Октябрьского района от 19.12.2014 №69 сообщает о создании общественного совета при Главе Октябрьского района Курской области. Положение об общественном совете опубликовано в газете «Районные вести» и на официальном сайте Администрации Октябрьского района (oktiabr.rkursk.ru). В течение 30 календарных дней после опубликования объявления общественные и профсоюзные организации, трудовые коллективы, некоммерческие организации могут направлять предложения по кандидатурам для включения в состав общественного совета при Главе Октябрьского района Курской области с указанием сведений (анкета) о кандидате.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о направлении кандидатуры для  включения в состав общественного совета и представить информацию о кандидате в Администрацию района до 11.01.2020 г. по адресу: п. Прямицыно, ул. Октябрьская, 134.

Курской области                                                                 О.А. Быковский

Скачать 54 Кбскачан 4 раза