Проверив соответствие порядка выдвижения  избирательным объединением Регионального отделения Политической Партии «Партия Малого Бизнеса России» в Курской области Костина Максима Вячеславовича кандидатом в депутаты Собрания депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района  седьмого  созыва по одномандатному избирательному округу № 5 требованиям Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» и необходимые для регистрации кандидата документы, в соответствии со статьями 26 и 38 указанного Федерального закона и статьями 25, 39 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах», территориальная избирательная комиссия  Октябрьского  района Курской области РЕШИЛА                                                                                                                                          1. Зарегистрировать Костина Максима Вячеславовича 19.08.2001 года рождения, работающего ООО «Доверенные лица», проживающего Курская область, г.Курск,  выдвинутого избирательным объединением Регионального отделения Политической Партии «Партия Малого Бизнеса России» в Курской области  кандидатом в депутаты Собрания депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района  седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5  15 июля 2021 года в 16часов  20  минут .

2. Выдать Костину Максиму Вячеславовичу  удостоверение о регистрации установленного образца.

Председатель территориальной

избирательной комиссии:                                   Т. П. Щадных